Всероссийское совещание главных внештатных специалистов по санаторно-курортному лечению федеральных округов и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья

Всероссийское совещание главных внештатных специалистов по санаторно-курортному лечению федеральных округов и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья Организатор: ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Минздрава России При поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР» Участие свободное.

Наука 16+

                                 ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ


10:00 – 10:30  «Реализация Стратегии развития санаторно-курортного комплекса Российской Федерации

Фесюн Анатолий Дмитриевич, и.о. директора ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

 

10:30 – 11.00 «Нормативно-правовые и организационно-методические основы работы главных внештатных специалистов по санаторно-курортному лечению субъектов Российской Федерации».

Никитин Михаил Владимирович, главный внештатный специалист Минздрава России по санаторно-курортному лечению.

 

11:00 – 11:20 «Проведение выездных мероприятий в субъектах Российской Федерации ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. Вопросы ведения Реестра курортного фонда».

Мачула Наталья Владимировна, руководитель Центра организации курортного дела ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

 

11:20 – 11:40 «Взаимодействие медицинских организаций субъектов Российской Федерации с ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России по организации дистанционных консультации/консилиумов с применением телемедицинских технологий в 2020 году и задачи на 2021 год».

Гросс Ксения Викторовна, начальник отдела телемедицинских технологий Центра организации медицинской реабилитации ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

 

11:40 – 12:00 «Реализация приказа Минздрава России от 28.09.2020 № 1029н «Об утверждении перечней медицинских показаний и противопоказаний для санаторно-курортного лечения».

Шонгина Наталья Николаевна, главный внештатный специалист Южного федерального округа по санаторно-курортному лечению.

 

12:00 – 12:20 «Образовательный центр ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России – программы обучения и аккредитации».

Юрова Ольга Валентиновна, заместитель директора по образовательной и научной деятельности – руководитель образовательного центра.

 

12:20 – 13:00 Дискуссия, обмен мнениями.

 

Поделиться:

1229 дней назад
8 декабря 2020 10:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов